310 м² - Торговое помещение

Продам,возможен обмен нежилое помещениеРанее был магазин. 17 км от Йошкао Олы,п. ПембаПощадь можно использовать и под складыЕсто помещения для прохладного храненияСтоянка,подьездные пути хорошие.Помещение встроенное,пристроенное к жилому дому 

Продаётся торговое помещение общей площадью 310 квадратных метров в городе Йошкар-Ола. Расположенное на улице Московской, это помещение предлагает отличные возможности для бизнеса и инвестиций.

Это просторное и функциональное помещение имеет удачное местоположение в центре города, что обеспечивает высокую проходимость и удобный доступ для клиентов. Рядом с ним находятся магазины, кафе, офисные здания и другие торговые точки, что создаёт благоприятную бизнес-среду.

Внутреннее пространство помещения можно адаптировать под различные виды деятельности. Оно состоит из одного большого торгового зала, который может быть организован с учётом индивидуальных потребностей и предпочтений нового владельца. Высокие потолки и хорошее освещение создают комфортные условия для работы и шопинга.

Благодаря своей площади, это помещение может быть использовано для открытия магазина, супермаркета, ресторана или другого коммерческого предприятия. Также оно может послужить базой для офиса, студии или склада. Гибкость использования позволяет вам реализовать свои бизнес-идеи и стратегии.

Стоимость этого торгового помещения соответствует его высокому потенциалу и привлекательности. Он предлагает отличную возможность вложиться в бизнес или расширить существующую деятельность. С учётом развивающегося экономического состояния города Йошкар-Ола и его привлекательности для бизнеса, это помещение может стать идеальным инвестиционным объектом.

Не упустите шанс приобрести это просторное торговое помещение в городе Йошкар-Ола. Оно отлично подходит для различных видов деятельности и предлагает идеальную возможность для развития бизнеса. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше и организовать просмотр этого привлекательного объекта.

Характеристики

тип
торговые помещения
общая площадь
310 м2
рабочая площадь
300 м2
кол. кабинетов
5
состояние помещения
без ремонта
этаж
1
кол-во тел. номеров
1
санузел
2

Дополнительно

  • парковочные места
  • подвал / кладовка
  • выход на проезжую часть
  • автономное отопление
  • стеклопакет
  • газофицирован
  • водопровод
1 000 000 руб.   ≈ 10 800 $   ≈ 9 973 €