LADA (ВАЗ) 2107, 2006 г.

Среднее состояние Не гнилой

Продаю автомобиль Lada (ВАЗ) 2107 2006 года выпуска в городе Славгород.

Этот автомобиль - идеальный вариант для тех, кто ценит надежность, простоту и экономичность в эксплуатации. Lada 2107 является надежным российским автомобилем, который доказал свою долговечность и универсальность на протяжении десятилетий.

Эксплуатация автомобиля Lada 2107 легка и удобна. У него простая и понятная панель приборов, удобное расположение рычагов управления и комфортные сиденья.

Двигатель работает беспроблемно и имеет низкий расход топлива, что делает его идеальным для городской езды. Lada 2107 обладает отличной проходимостью и хорошо справляется с пересеченной местностью.

Данный автомобиль находится в хорошем техническом состоянии. Все необходимые ремонты и обслуживание проводились своевременно, что гарантирует его надежную работу и отличные ходовые характеристики.

Кузов автомобиля выглядит аккуратно и ухоженно. Была проведена полировка кузова и его обработка специальными средствами, чтобы сохранить его внешний вид на долгое время.

Этот автомобиль предлагается по привлекательной цене, что делает его доступным для широкого круга покупателей.

Если вы ищете надежный и экономичный автомобиль, способный обеспечить комфортное передвижение по городским и загородным дорогам, то Lada 2107 - отличный выбор. Данное предложение идеально подходит для жителей города Славгород и его окрестностей. Не упустите возможность стать владельцем этого надежного автомобиля.

Характеристики

марка
LADA (ВАЗ)
модель
2 107
тип топлива
Бензин
тип КПП
Механическая
привод
Задний
тип кузова
Седан
цвет
Фиолетовый
объём двигателя
1 см3
год выпуска
2 006
пробег
120 км
35 000 руб.   ≈ 372 $   ≈ 348 €