Продам шины 215 /65/ 16. 4штуки

Шины 4 штуки NEXEN 215/65/16.Ездил один сезон.10000р.

Продаются четыре шины бренда Siny размером 215/65 R16 в городе Новосибирск. Шины находятся в отличном состоянии и готовы к использованию. Эта модель шин Siny известна своей прочностью, долговечностью и отличным сцеплением с дорогой, что обеспечивает безопасность и комфорт во время вождения.

Размер 215/65 R16 является популярным и подходит для многих автомобилей, включая внедорожники, минивэны и грузовики. Шины обладают оптимальной шириной и профилем, что обеспечивает хорошую управляемость и стабильность на различных дорожных покрытиях, включая сухие и мокрые дороги.

Продаваемые шины имеют глубокий протектор, что гарантирует хорошую сцепляемость и маневренность на любых дорожных условиях. Они также обладают хорошим сопротивлением к истиранию, что позволяет им прослужить долго без потери своих качеств.

Покупка этих шин - отличная возможность обновить шины на вашем автомобиле, улучшить его динамику и безопасность на дороге. Шины Siny 215/65 R16 являются прекрасным выбором для автолюбителей, которые ценят качество, надежность и комфорт вождения.

Цена за комплект из четырех шин составляет 12000 рублей. Возможен торг. Если вы находитесь в городе Новосибирск и заинтересованы в приобретении этих шин, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте сообщение через сайт. С радостью отвечу на все ваши вопросы и организую встречу для осмотра шин. Буду рад помочь вам сделать правильный выбор и получить качественный товар.
10 000 руб.   ≈ 106 $   ≈ 99 €