ГАЗ ГАЗель-фермер, 2000 г.

Автомобиль ГАЗель 33021, с тентом около 2-х метров в высоту, установлена новая резина, усиленные рессоры, газовое оборудование. Машина на ходу, в рабочем состоянии.

Продаю автомобиль ГАЗ Газель Фермер 2000 года выпуска в городе Тольятти.

Автомобиль находится в отличном техническом состоянии и готов к использованию. Он прошел все необходимые обслуживания и регулярное техническое обслуживание, что гарантирует его надежность и долговечность.

ГАЗ Газель Фермер - это надежный и универсальный коммерческий транспорт, который идеально подходит для различных видов деятельности. Благодаря просторному грузовому отсеку, вы сможете легко и удобно перевозить грузы различного объема и веса.

Автомобиль имеет мощный двигатель, который обеспечивает отличную проходимость и управляемость на дороге. Благодаря надежной подвеске и качественным тормозным системам, вождение становится безопасным и комфортным.

Интерьер ГАЗ Газель Фермер оборудован всем необходимым для комфортной работы водителя. Удобное сиденье, понятная и простая панель приборов, а также система отопления - все это делает вождение приятным и эффективным.

Дополнительно установлена сигнализация и центральный замок, чтобы обеспечить безопасность автомобиля.

Если вы ищете надежный и универсальный коммерческий транспорт, ГАЗ Газель Фермер 2000 года выпуска - отличный вариант для вас. Не упустите возможность приобрести этот автомобиль в городе Тольятти. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для организации просмотра.

Характеристики

марка
ГАЗ
модификация
ГАЗель-фермер
тип топлива
Газ / Бензин (пропан)
тип кузова
Тентованный
привод
4х2
год выпуска
2 000
объём двигателя
2 500 см3
мощность
86 л.с.
пробег
260 000 км.
грузоподъемность
3 т.
100 000 руб.   ≈ 1 081 $   ≈ 1 011 €