Mercedes Benz Mercedes Benz спринтер , 2012 г.

Продам срочно из-за проблем со здоровьем!!Работал межгород все вопросы по телефону и при встрече!реальному покупателю адекватный торг!!!!звоните!!!!

Продаю Mercedes-Benz Sprinter 2012 года выпуска в городе Краснодаре.

Этот грузовой автомобиль является идеальным выбором для предпринимателей и бизнесменов, которым требуется надежный и просторный транспорт для перевозки грузов. Mercedes-Benz Sprinter известен своей надежностью, долговечностью и комфортом, что делает его идеальным вариантом для различных бизнес-потребностей.

Автомобиль представлен в хорошем техническом состоянии. Двигатель работает безупречно и имеет хорошую мощность, что позволяет быстро и эффективно доставлять грузы по городу и за его пределами. Кузов автомобиля имеет достаточно просторное и удобное пространство для перевозки грузов, и вмещает большое количество грузов.

Оснащение автомобиля также заслуживает внимания. В салоне присутствуют все необходимые опции для комфортной езды и работы. Эргономичные сиденья обеспечивают удобство во время длительных поездок, а штатная аудиосистема позволяет наслаждаться любимой музыкой или прослушивать радиостанции во время рабочих поездок.

Этот Mercedes-Benz Sprinter 2012 года выпуска готов к работе и ждет своего нового владельца. Если вы ищете надежный и просторный грузовой автомобиль для своего бизнеса, то это отличный вариант для вас. Не упустите возможность приобрести этот автомобиль по выгодной цене в городе Краснодаре. Свяжитесь со мной прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и тест-драйве.

Характеристики

марка
Mercedes Benz
модификация
Mercedes Benz спринтер
тип топлива
Дизель
тип КПП
Механическая
тип кузова
Микроавтобус
цвет
Белый
год выпуска
2 012
объем двигателя
22 см3
кол-во мест
19
пробег
214 км
1 310 000 руб.   ≈ 13 923 $   ≈ 13 031 €