Катки опорные для экскаваторов JCB JS220-LC

Продам катки опорные JRA0077, 152170A1, KBA1008 для экскаваторов JCB JS220-LC. Вес катка опорного 33кг. Закалка ТВЧ 56 ... Предлагаем продукцию компании HS (Китай). Гарантия 12 мес. либо 1800 м.ч. Так же в наличии  цепи гусеничные, катки поддерживающие, звёздочки,  колёса натяжные

Опорные катки для экскаваторов JCB JS220 LC

Мы предлагаем вам высококачественные опорные катки для экскаваторов JCB JS220 LC в городе Казань. Наша компания специализируется на поставке запасных частей для строительной и дорожной техники, и мы гарантируем высокое качество и надежность всех наших продуктов.

Опорные катки являются важной составляющей экскаватора, предоставляя опору и поддержку для машины при работе на неровной поверхности. Они также помогают распределять вес экскаватора равномерно и предотвращают проседание или деформацию гусеничных траков. В результате, опорные катки играют ключевую роль в обеспечении безопасности и эффективности работы экскаватора.

Наши опорные катки изготовлены из высокопрочных материалов, таких как сталь высокой прочности, что обеспечивает долговечность и стойкость к износу. Они также имеют специальное покрытие, которое обеспечивает защиту от коррозии и увеличивает срок службы катков.

Мы гарантируем, что все наши запасные части являются оригинальными и проходят строгий контроль качества. Мы сотрудничаем только с надежными поставщиками, чтобы предоставлять нашим клиентам продукты высочайшего качества.

Покупая опорные катки для экскаваторов JCB JS220 LC у нас, вы получаете не только надежные и долговечные запасные части, но также исключительное обслуживание. Наша команда профессионалов всегда готова оказать вам помощь и консультацию, чтобы помочь вам подобрать подходящие запчасти и решить любые проблемы, связанные с вашей строительной техникой.

Не откладывайте ремонт и обслуживание вашего экскаватора. Приобретите опорные катки для экскаваторов JCB JS220 LC прямо сейчас и уверьтесь в безопасности и эффективности вашей работы. Свяжитесь с нами или посетите наш сайт, чтобы получить дополнительную информацию и оформить заказ.
5 000 руб.   ≈ 53 $   ≈ 50 €