Продам велосипед

В хорошем состоянии

Продаю велосипед в отличном состоянии в городе Кинель-Черкасы. Велосипед – это идеальное транспортное средство для активного отдыха и занятий спортом. Он подходит для людей всех возрастов и уровня физической подготовки.

Этот велосипед является надежным и комфортным средством передвижения. Он имеет прочную раму, которая обеспечивает устойчивость и безопасность во время движения. Велосипед оснащен передним и задним тормозами, что обеспечивает безопасную остановку в любых условиях.

Велосипед имеет 18 скоростей, что позволяет выбирать подходящий режим передвижения в зависимости от ландшафта и физической подготовки. Благодаря этому, вы сможете легко преодолевать бездорожье и подъемы, а также развивать высокую скорость на прямых участках.

В комплект входят два амортизационных колеса, которые обеспечивают дополнительный комфорт при езде по неровностям. Они поглощают удары и вибрации, что снижает нагрузку на позвоночник и суставы.

Велосипед имеет удобное сидение с возможностью регулировки по высоте, что позволяет подобрать оптимальное положение для вашего комфорта. Также в комплекте идут передний и задний фонари для безопасности и видимости в темное время суток.

Цена велосипеда – 5000 рублей. Это отличная цена за качественный велосипед, который прослужит вам долгие годы. В случае заинтересованности, звоните по указанному номеру телефона для дополнительной информации и договора о встрече.
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €