Hyundai Sonata, 1992 г.

Авто

Продаю автомобиль Hyundai Sonata 1992 года выпуска в городе Находка. Автомобиль находится в отличном состоянии и готов к эксплуатации.

Hyundai Sonata - это надежный и комфортабельный седан, который идеально подойдет как для повседневных поездок, так и для путешествий на дальние расстояния. Модель 1992 года обладает стильным и элегантным дизайном, который до сих пор выглядит современным и привлекательным.

Автомобиль оснащен бензиновым двигателем объемом 2.0 литра, который обеспечивает отличную мощность и динамику. Комфортабельный салон вмещает пять пассажиров с комфортом и обеспечивает достаточное пространство для ног и головы. Чистый и ухоженный салон, обитый качественной тканью, создает приятную атмосферу во время поездок.

Автомобиль прошел полное техническое обслуживание и не требует никаких дополнительных вложений. Машина полностью исправна и безопасна, все системы работают отлично. В комплекте имеется полный пакет документов и сервисная книжка с историей обслуживания.

Hyundai Sonata 1992 года - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, надежность и отличную динамику. Этот автомобиль станет верным спутником на дорогах Находки и поможет вам справиться с любыми дорожными ситуациями.

Цена автомобиля Hyundai Sonata 1992 года составляет 250 000 рублей. При необходимости, возможен торг. Продажа осуществляется только с переоформлением документов. Для получения дополнительной информации и организации просмотра автомобиля, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона. Я готов ответить на все ваши вопросы и предоставить дополнительные фотографии.

Характеристики

марка
Hyundai
модель
Sonata
тип топлива
Бензин
тип КПП
Механическая
привод
Передний
тип кузова
Седан
цвет
Синий
объём двигателя
1 500 см3
год выпуска
1 992
пробег
137 км
80 000 руб.   ≈ 850 $   ≈ 796 €