Hyundai Sonata, 1992 г.

89146808121

Продаю автомобиль Hyundai Sonata 1992 года выпуска в городе Находка. Автомобиль в отличном состоянии и готов к эксплуатации без каких-либо вложений.

Hyundai Sonata является надежным и комфортным автомобилем, который идеально подходит как для городской езды, так и для дальних поездок.

Двигатель автомобиля в хорошем техническом состоянии и обладает отличной мощностью. Коробка передач работает без проблем, переключения плавные и точные.

Салон автомобиля ухожен и чистый, без потертостей или повреждений. Комфортабельные сиденья обеспечивают приятную поездку как для водителя, так и для пассажиров.

Автомобиль оснащен различными опциями, включая кондиционер, электростеклоподъемники, центральный замок и многое другое, что обеспечивает максимальный комфорт и безопасность во время поездки.

Автомобиль имеет хорошую управляемость и отличную устойчивость на дороге. Также он экономичен в расходе топлива, что позволяет сэкономить на затратах на личный автотранспорт.

Автомобиль прошел все регулярные технические обслуживания и имеет полный сервисный историю.

Если вы ищете надежный автомобиль с отличными характеристиками и комфортом, этот Hyundai Sonata 1992 года будет идеальным выбором для вас. Звоните для дополнительной информации и договоримся о встрече для осмотра и тест-драйва.

Характеристики

марка
Hyundai
модель
Sonata
тип топлива
Бензин
тип КПП
Механическая
привод
Передний
тип кузова
Седан
цвет
Синий
объём двигателя
1 500 см3
год выпуска
1 992
пробег
137 км
80 000 руб.   ≈ 856 $   ≈ 803 €