Продам

Ризмо

Продаю новую квартиру в городе Энгельс. Квартира расположена на улице Ленина, в центральной части города, что обеспечивает удобный доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры и услугам.

Эта просторная и светлая квартира с площадью 80 квадратных метров состоит из трех комнат, кухни, ванной комнаты и балкона. Все комнаты имеют просторные окна, позволяющие максимально использовать естественное освещение. Балкон также является отличным местом для отдыха и наслаждения живописным видом на город.

Квартира полностью готова к проживанию и оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Современная кухня оснащена всей необходимой бытовой техникой, а ванная комната оборудована современными санитарными приборами. Все комнаты отделаны качественными материалами и имеют свежий ремонт.

Расположение квартиры предлагает много преимуществ. В шаговой доступности находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, кафе и рестораны, что обеспечивает удобство покупок и посещения различных заведений. Остановки общественного транспорта также находятся неподалеку, что обеспечивает удобное перемещение по городу.

Эта квартира - отличный выбор для тех, кто ищет комфортное жилье в центральной части Энгельса. Не упустите возможность приобрести такой жилье по привлекательной цене. Свяжитесь со мной, чтобы организовать просмотр квартиры и задать все интересующие вопросы. Я готов помочь вам сделать правильный выбор для вашей семьи.
2 000 руб.   ≈ 22 $   ≈ 20 €