Продам трактор тдт55

Трактор тдт55 

Продаю трактор ТДТ-55 в городе Йошкар-Ола.

Трактор ТДТ-55 – это надежная и мощная машина, предназначенная для выполнения различных сельскохозяйственных работ. Он широко используется в сельском хозяйстве, строительстве и коммунальном хозяйстве благодаря своей универсальности и высокой производительности.

Продаваемый трактор ТДТ-55 имеет хорошее техническое состояние и полностью готов к работе. Он оснащен мощным дизельным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и надежность работы. Трактор имеет переднюю и заднюю навесную систему, что позволяет устанавливать различные сельскохозяйственные и строительные приспособления.

ТДТ-55 обладает отличными характеристиками проходимости и маневренности. Он способен работать в самых сложных условиях, включая грунт, снег, грязь и неровности местности. Большие колеса и прочная конструкция позволяют трактору справляться с любыми преградами и пересекать бездорожье.

Трактор ТДТ-55 является незаменимой помощью для сельхозработников, строителей и коммунальных служб. Он позволяет выполнять такие задачи, как пахота, культивация, вспашка, уборка снега, транспортировка грузов и многое другое. Благодаря своей универсальности и надежности, этот трактор является идеальным выбором для любого вида работ.

Если вы ищете надежное и мощное сельскохозяйственное оборудование, то трактор ТДТ-55 – отличное решение. Продаваемый экземпляр находится в городе Йошкар-Ола и готов к длительной и эффективной работе. Поторопитесь приобрести этот трактор и улучшить ваши сельскохозяйственные операции.
130 000 руб.   ≈ 1 382 $   ≈ 1 293 €