лодка МКМ - судовой с учета снят

Судовой на лодку мкм снятый с учета , 89277937255

Продается лодка MKM судовой с учета. Лодка находится в городе Тольятти и представляет собой надежное судно, идеально подходящее для рыбалки или отдыха на воде.

Лодка MKM изготовлена из высококачественного алюминия, что обеспечивает ей прочность и долговечность. Она прекрасно справляется с плаванием как на реке, так и на озере. Ее компактные размеры позволяют легко транспортировать лодку на автомобиле, не требуя специальных усилий для ее перевозки.

Судовая лодка MKM имеет просторное открытое пространство, которое может вместить несколько человек и все необходимое снаряжение для комфортного времяпрепровождения на воде. Удобные сиденья обеспечат комфорт и удобство во время плавания.

Лодка MKM имеет киль, что позволяет ей легко управляться даже при сильном волнении. Она также оснащена специальными креплениями для установки мотора, что делает ее еще более универсальной и удобной в использовании.

Это отличное предложение для любителей активного отдыха на воде. Лодка MKM судовой с учета является надежным и качественным судном, готовым стать вашим верным спутником во время рыбалки или прогулок на воде. Расширьте свои возможности и наслаждайтесь свободой вместе с лодкой MKM.
10 000 руб.   ≈ 108 $   ≈ 100 €