КамАЗ 5511, 1996 г.

Усиленная рама, кразовский мотор

Продаю грузовик КамАЗ 5511, произведенный в 1996 году. Автомобиль находится в городе Черногорск и предлагается в хорошем техническом состоянии.

КамАЗ 5511 - это надежное и прочное транспортное средство, идеально подходящее для перевозки грузов на дальние расстояния. С его помощью вы сможете справиться с любыми задачами, связанными с грузоперевозками.

Автомобиль имеет просторный кузов, рассчитанный на перевозку больших объемов груза. Качественные материалы и прочная конструкция обеспечивают долговечность и надежность автомобиля.

КамАЗ 5511 оснащен мощным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и отличные характеристики на дороге. Благодаря своей надежности и мощности, этот грузовик справится с самыми сложными условиями эксплуатации.

Автомобиль прошел все необходимые технические обслуживания и готов к использованию. В нем установлены новые запчасти и аккумуляторы, что гарантирует безопасность и надежность во время эксплуатации.

Если вы ищете надежный грузовик для своего бизнеса или личных нужд, то КамАЗ 5511 - отличный выбор. Он готов к перевозке различных грузов и обеспечит эффективность и надежность ваших перевозок.

Если вас заинтересовал этот грузовик, вы можете связаться со мной для получения дополнительной информации или договориться о встрече. Я готов ответить на все ваши вопросы и предоставить дополнительные фотографии по вашему запросу.

Характеристики

марка
КамАЗ
модификация
5 511
тип топлива
Дизель
тип кузова
Самосвал
привод
4х2
год выпуска
1 996
объём двигателя
240 см3
мощность
12 л.с.
пробег
100 000 км.
грузоподъемность
10 т.
500 000 руб.   ≈ 5 400 $   ≈ 4 987 €