Продам болгарку1680w

В   хорошем состоянии 

Продаю болгарку марки Makita, мощностью 1680 Вт. Идеальное решение для выполнения различных задач по резке и шлифовке металла, камня и дерева.

Благодаря высокой мощности, данная болгарка обладает высокой производительностью и эффективностью работы. Она позволяет быстро и качественно выполнять разнообразные задачи: резать металлические трубы, профили, камни, обрабатывать поверхности, удалять ржавчину и шпатлевку, делать канавки и надрезы.

Компактный и эргономичный дизайн болгарки обеспечивает удобство и комфорт во время работы. Она оснащена защитным кожухом, который обеспечивает безопасность оператора и предотвращает случайные травмы.

В комплект входит дополнительная ручка и ключ для замены диска. Благодаря этому, вы сможете легко и быстро установить или снять диск, а также удобно контролировать болгарку во время работы.

Болгарка Makita 1680W в отличном состоянии, полностью функциональна и готова к использованию. Продаю ее по причине того, что больше не нуждаюсь в инструменте такой мощности.

Если вы ищете надежный и профессиональный инструмент для выполнения строительных или ремонтных работ, то болгарка Makita 1680W - отличный выбор.

Цена: 3000 рублей.

Продаю в городе Владивосток. Если вы заинтересованы в этом товаре, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному телефону или отправьте сообщение на сайте. При необходимости, могу предоставить дополнительные фотографии или ответить на ваши вопросы. Спасибо за внимание!

Характеристики

тип
УШМ (болгарки)
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €