LADA (ВАЗ) 2112, 2004 г.

продам бодрый авто без дыр и жуков. двигатель малой не ест коробка без нареканий, салон ухожиный. теперь о минусах: нужно протянуть дверные карты, пласмас , замена гранаты левой. остальное по телефону. торг обмен

Продаю автомобиль LADA VAZ-2112 2004 года выпуска в городе Россошь.

Данный автомобиль – идеальный вариант для тех, кто ищет надежный и простой в обслуживании автомобиль. VAZ-2112 – классическая модель от российского производителя, известная своей прочностью и неприхотливостью.

Этот автомобиль был приобретен мной в 2010 году и служил надежным спутником на протяжении всех этих лет. Он прекрасно подходит для городской езды, поскольку обладает компактными размерами и отличной проходимостью. Благодаря своей небольшой мощности двигателя, он экономичен в расходе топлива, что позволяет значительно сэкономить на затратах на бензин.

Автомобиль находится в хорошем техническом состоянии. Регулярно проходил технические обслуживания и осмотр у специалистов. Все необходимые ремонты и замены запчастей проводились своевременно, что гарантирует отсутствие скрытых проблем и приятную безопасность во время движения.

Эта модель оснащена такими полезными опциями, как электростеклоподъемники, кондиционер, центральный замок и аудиосистема. Все электронные системы работают исправно, что обеспечивает комфортное использование автомобиля.

Кузов автомобиля также находится в хорошем состоянии. Лакокрасочное покрытие сохраняет свой первоначальный блеск, а коррозия отсутствует.

Автомобиль имеет небольшой пробег - 120 000 километров, что для его возраста является очень низким показателем. Это говорит о том, что автомобиль использовался с осторожностью и регулярно проходил обслуживание.

Цена автомобиля – 150 000 рублей. Это отличная возможность приобрести надежный и экономичный автомобиль по доступной цене. Если вас заинтересовало данное предложение, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона для дополнительной информации или для организации просмотра автомобиля. Осмотр и тест-драйв возможны в любое удобное для вас время.

Характеристики

марка
LADA (ВАЗ)
модель
2 112
тип топлива
Бензин
тип КПП
Механическая
привод
Передний
тип кузова
Хэтчбэк
цвет
Серый
объём двигателя
1,5 см3
год выпуска
2 004
пробег
220 000 км

Дополнительно

  • Зимние шины
125 000 руб.   ≈ 1 328 $   ≈ 1 243 €