Пёсик

Метис, отец лайка. Очень способный. Великолепный нюх. Способность к поиску. 

Продаю прекрасного щенка породы джек рассел терьер в городе Горно-Алтайск. Наш щенок, по кличке Рекс, родился из заботливых и здоровых родителей, которые являются представителями породы с отличными рабочими качествами.

Рекс - это очаровательный и игривый щенок с яркой личностью. Он обладает прекрасным характером и ласковым нравом, что делает его идеальным спутником для активных и любящих владельцев. Рекс обладает высоким интеллектом и легко обучается, что делает его отличным кандидатом для тренировок и участия в различных собачьих мероприятиях.

Щенок полностью привит, имеет паспорт и родословную. Мы уверены, что Рекс станет прекрасным компаньоном и радостью для своей новой семьи. Мы ищем заботливых и ответственных владельцев, которые смогут обеспечить Рексу все необходимое для его счастливой и здоровой жизни.

Если вы готовы принять в свою жизнь этого прекрасного щенка, позвоните нам по указанному номеру телефона или напишите нам на электронную почту. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и организуем встречу с Рексом.

Характеристики

порода
Другая
пол
Кобель
размер
Средняя
шерсть
Короткошерстная
возраст
9 мес.