Шнековая пара D6-3 (тип статора Twister)

Шнековую пару используют при выполнении штукатурных
работ  механизированным способом. При
использовании шнековых пар применяются гипсовые, цементно-песчаные и др.
строительные смеси с маркировкой «для механизированного типа работ».

Шнековая пара является основной расходной частью и состоит
из комплекта ротор и статор. Применяется в штукатурных станциях, таких как
Rety, Bms, Brinkmann, Mixman, PFT, SertaMaster, Grand, Kaleta, M-tec,
Putzmeiser и др.

Шнековые пары, как и другие важные запчасти и расходники,
такие как спираль смесительная, муфта-держатель спирали смесительной, рукава
штукатурные, шары промывочные и др. всегда есть в наличии.

Продаю снегоход Snegovaya Para D6-3, модель с типом статора Twister. Он находится в прекрасном состоянии и готов к использованию. Этот снегоход идеально подходит для передвижения по снежным покрытиям и катанию на горных склонах в зимнем сезоне.

Snegovaya Para D6-3 – это надежная и мощная машина, которая обеспечивает комфорт и безопасность во время езды. Он имеет прочную конструкцию, выполненную из высококачественных материалов, что делает его долговечным и стойким к экстремальным условиям.

Cтатор Twister является одним из самых эффективных и надежных типов статоров, предназначенных для снегоходов. Он обеспечивает оптимальную мощность и производительность снегохода, позволяя ему легко преодолевать снежные преграды и неровности местности.

Snegovaya Para D6-3 имеет простую и интуитивно понятную систему управления, что делает его доступным для использования как профессионалами, так и любителями. Он также оснащен комфортным сиденьем и просторным багажным отделением, где можно хранить необходимые вещи во время поездки.

Этот снегоход является идеальным выбором для активного отдыха на природе, охоты или рыбалки в зимний период. Благодаря своей надежности и производительности, он станет незаменимым помощником в ваших приключениях на снегу.

Если вы находитесь в Санкт-Петербурге и заинтересованы в приобретении снегохода Snegovaya Para D6-3 с типом статора Twister, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте сообщение через сайт. Буду рад ответить на все ваши вопросы и организовать встречу для осмотра снегохода. Не упустите уникальную возможность стать обладателем этого мощного и надежного снегохода!

Характеристики

тип
Другое