BMW 3 Series, 1993 г.

Мотор коробка  мост редуктор идеальном состояни

Продаётся автомобиль BMW 3-серии 1993 года выпуска в городе Грозный. Этот автомобиль предоставляет отличные возможности для комфортной и безопасной езды.

BMW 3-серии известен своим элегантным дизайном, надёжностью и высоким качеством сборки. Этот конкретный автомобиль хорошо сохранился, имеет оригинальный пробег и оснащен надежным двигателем.

Автомобиль оснащен множеством современных функций и опций, которые обеспечивают максимальный комфорт во время поездки. Внутри салона вы найдете удобные кожаные сиденья, регулируемый руль, климат-контроль и систему аудио развлечений.

Этот автомобиль также обладает высоким уровнем безопасности. Он оснащен системами стабилизации и контроля тяги, антиблокировочной системой тормозов и подушками безопасности.

BMW 3-серии 1993 года предлагает плавное и комфортное управление, а также отличную управляемость на дороге. Он идеально подходит для городской езды и длительных поездок.

Этот автомобиль имеет все необходимые документы и готов к продаже. Если вы ищете надежный и элегантный автомобиль, BMW 3-серии 1993 года станет отличным выбором. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше информации и устроить просмотр.

Характеристики

марка
BMW
модель
3 Series
тип топлива
Бензин
тип КПП
Механическая
привод
Задний
тип кузова
Седан
цвет
Зеленый
объём двигателя
1 см3
год выпуска
1 993
пробег
100 000 км

Дополнительно

  • Антипробуксовочная система (TCS, ASR, TRC)
  • Зимние шины
  • Климат - контроль