Hyundai Getz, 2003 г.

В хорошем состоянии, гниль и ржавчина отсутствуют полностью, гур, 4 стеклоподъемника, сигнализация с обратной связью и доводчиками стёкол, мотор после кап ремонта, рабочий кондиционер , подогрев передних сидений

Продаю автомобиль Hyundai Getz 2003 года выпуска в городе Ефремов. Автомобиль находится в отличном техническом состоянии, готов к эксплуатации без дополнительных вложений.

Hyundai Getz - это надежный и функциональный автомобиль, идеально подходящий для городской езды. Он компактен и легко маневрирует в пробках, одновременно позволяя комфортно разместиться внутри.

Автомобиль оснащен 1.3-литровым бензиновым двигателем, который обеспечивает достаточную мощность для активных поездок по городу и на трассе. Расход топлива умеренный, что делает Hyundai Getz экономичным в использовании.

Интерьер салона удобен и функционален. В автомобиле предусмотрено достаточно места для водителя и пассажиров, а также достаточное количество багажного пространства. Комфортабельные сиденья, регулируемый руль и эргономичная панель приборов создают приятные условия для вождения.

Автомобиль прошел регулярное техническое обслуживание и имеет полный пакет документов, включая техпаспорт и страховку. Комплектация автомобиля включает в себя электростеклоподъемники, центральный замок, кондиционер, аудиосистему и другие необходимые опции для комфортного использования.

Этот Hyundai Getz - отличный вариант для тех, кто ищет надежный, экономичный и удобный автомобиль для городской жизни. Он идеально подходит как для новичков в вождении, так и для опытных водителей, ценящих функциональность и комфорт. Оставьте заявку или позвоните по указанному номеру телефона для дополнительной информации и осмотра автомобиля.

Характеристики

марка
Hyundai
модель
Getz
тип топлива
Бензин
тип КПП
Механическая
привод
Передний
тип кузова
Хэтчбэк
цвет
Серый
объём двигателя
1 см3
год выпуска
2 003
пробег
240 000 км

Дополнительно

  • Летние шины
  • Кондиционер
  • Усилитель руля
  • Электростеклоподъемники
  • Подогрев передних сидений
  • Обивка салона ткань
  • Тонировка стёкол
220 руб.   ≈ 2 $   ≈ 2 €