Урал 375, 1990 г.

Бортовой открытый Урал

Продаю Урал-375 1990 года выпуска в городе Черкесск. Этот мощный и надежный внедорожник идеально подойдет для любителей экстремального вождения или для использования в сельской местности.

Автомобиль в хорошем техническом состоянии и всегда был обслуживан вовремя. Двигатель работает отлично, не требует ремонта или каких-либо вложений. Мощность двигателя составляет 180 лошадиных сил, что позволяет легко преодолевать любые преграды на дороге или бездорожье.

Кузов Урала-375 прочный и надежный. Он изготовлен из высококачественной стали, что обеспечивает долгий срок службы автомобиля. Кузов имеет большую грузоподъемность, что позволяет перевозить тяжелые грузы или оборудование. Также автомобиль оснащен краном, который значительно упрощает погрузку и разгрузку.

Салон Урала-375 просторный и комфортный. В нем удобно разместятся как водитель, так и пассажиры. Салон имеет все необходимые функции и удобства, чтобы сделать поездку комфортной и приятной. Кроме того, автомобиль оснащен современными системами безопасности, чтобы обеспечить максимальную защиту всех пассажиров.

Урал-375 1990 года выпуска - это отличное предложение для тех, кто ищет надежное и мощное внедорожное транспортное средство. Автомобиль готов к использованию и ждет своего нового владельца. Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для организации просмотра и тест-драйва.

Характеристики

марка
Урал
модификация
375
тип топлива
Дизель
тип кузова
Бортовой открытый
привод
4х4
год выпуска
1 990
объём двигателя
1 см3
мощность
1 л.с.
пробег
1 км.
грузоподъемность
1 т.
200 000 руб.   ≈ 2 168 $   ≈ 2 006 €