Шины б/у

DUNLOP 225/45 R18  SP SPOT20504 шт . Без повреждений.10т

Продаю синий буфет в отличном состоянии в городе Чалтырь. Этот прекрасный предмет мебели станет украшением вашего интерьера и добавит нотку стиля и элегантности в ваш дом.

Буфет имеет просторные шкафчики и выдвижные ящики, которые позволят вам удобно хранить посуду, столовые приборы, скатерти и другие предметы, необходимые для обустройства вашего столового пространства.

Буфет изготовлен из качественных материалов, что гарантирует его долговечность и прочность. Красивая синяя отделка придаст вашему интерьеру особый шарм и уют.

Размеры буфета позволяют разместить его в помещении любого размера. Он не только функционален, но и станет прекрасным дополнением вашего декора.

Цена буфета установлена весьма привлекательной и доступной для всех. За отличное качество и эстетическую привлекательность вы получаете предмет мебели, который прослужит вам долгие годы и будет радовать глаза своей красотой.

Не упустите возможность приобрести этот прекрасный синий буфет для вашего дома в городе Чалтырь. Сделайте свой интерьер более стильным и уютным с помощью этого уникального предмета мебели. Обращайтесь по указанному номеру телефона для более подробной информации или для организации просмотра.