Дом 70 м² на участке 9 сот.

Продам 1 этажный , 3-комнатный деревянный дом на участке земли площадью 9 соток в Икряном (Астраханская обл.). Общая площадь: 70 кв.м. Дом без ремонта.
Продаётся жилой дом в с.Бахтемир на берегу реки Волга. 

Продаётся просторный дом площадью 70 квадратных метров на участке площадью 9 соток в городе Икряное. Это идеальное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье в живописном и тихом месте, но при этом хочет оставаться близко к городской инфраструктуре.

Дом предлагает всё необходимое для уютного проживания. Внутри вы найдете просторную гостиную, кухню, спальни и санузлы. Высокие потолки создают ощущение пространства, а большие окна пропускают много естественного света, делая дом светлым и приятным. Внутренняя отделка выполнена в современном стиле с использованием качественных материалов.

Участок, на котором расположен дом, имеет площадь 9 соток. Это прекрасная возможность создать свой собственный оазис садовых цветов, деревьев и кустарников. Вы можете наслаждаться свежим воздухом, проводить время на открытом воздухе, а также выращивать свои собственные овощи и фрукты на собственной земле.

Город Икряное - это идеальное место для жизни. Здесь вы найдете все необходимые удобства, такие как магазины, рестораны, школы и медицинские учреждения, в пределах удобной досягаемости. Одновременно вы сможете наслаждаться спокойствием и красотой природы, которую предлагает это место.

Если вы ищете идеальное жилье, сочетающее комфорт и уединение, этот дом - отличный вариант для вас. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы организовать просмотр и узнать больше о этом прекрасном доме в городе Икряное.

Характеристики

кол. этажей
1 этажный
площадь земли
9 сот.
кол. комнат
3
общая площадь
70 м2
состояние дома
без ремонта
тип здания
дерево
балкон / лоджия
1
санузел
1

Дополнительно

  • газофицирован
  • автономное отопление
  • река / озеро
1 000 300 руб.   ≈ 10 722 $   ≈ 10 047 €