НОВЫЕ Флаконы РЕ 100 мл с алюминиевой крышкой

45 штук в коробке (цена за коробку 1000р.)вышлю в любой город Флакон РЕ 100 мл с алюминиевой крышкойЦвет флакона - белый .Объем - 100 мл .По вопросам писать в вотсап

Новые флаконы RE 100 мл с алюминиевой крышкой - отличное решение для тех, кто ищет стильный и практичный способ хранить и перевозить жидкости. Эти флаконы станут незаменимыми помощниками в повседневной жизни, а также в бизнесе, когда необходимо представить свои продукты в привлекательной и удобной упаковке.

Основное преимущество данных флаконов - их вместительность. Объем 100 мл позволяет удобно разместить различные жидкости, такие как ароматические масла, парфюмерную или косметическую продукцию, медицинские препараты и многое другое. Крышка из алюминия обеспечивает надежную герметичность и защиту от протекания, а также добавляет эстетической привлекательности флакону.

Эти флаконы будут прекрасно смотреться на полке магазина или в витрине, добавляя привлекательности вашему товару. Кроме того, они идеально подойдут для использования в домашних условиях, позволяя удобно хранить и организовывать различные жидкости. Флаконы RE 100 мл с алюминиевой крышкой - это практичное и стильное решение для всех, кто ценит высокое качество упаковки.

Приобретение этих флаконов является простым и удобным процессом. Достаточно перейти по ссылке на сайт и оформить заказ. Доставка осуществляется по городу Москва, что делает покупку еще более удобной и быстрой.

Не упустите возможность приобрести новые флаконы RE 100 мл с алюминиевой крышкой и получить стильное и практичное решение для хранения и перевозки жидкостей. Покупка этих флаконов будет отличным вложением, которое принесет вам удобство и эстетическое удовлетворение.
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €