ГАЗ Каменс, 2014 г.

Продам газель Некст 2014 г, состояние отличное, один водитель, блокировка задних колес ( по сильным сугробам очень выручает зимой), автозапуск двигателя, водительское сиденье с подогревом, фургон внутри обшит деревом, все чисто и аккуратно.

Продаю ГАЗ "Каменс" 2014 года выпуска в городе Тольятти.

Автомобиль в отличном техническом состоянии и готов к эксплуатации. Был куплен и обслуживался только у официального дилера, что гарантирует его надежность и качество. Пробег составляет всего 80 000 километров, что является очень низким показателем для автомобиля такого возраста.

ГАЗ "Каменс" - это мощный и надежный автомобиль, который отлично справляется с любыми задачами. Он оснащен прочной и надежной подвеской, что обеспечивает комфортную езду как на ровных дорогах, так и на пересеченной местности. Также, автомобиль обладает просторным салоном, который вмещает до 5 пассажиров, и большим багажным отсеком, позволяющим перевозить грузы любого размера.

Этот конкретный автомобиль имеет привлекательный внешний вид и аккуратный салон. Владелец всегда бережно относился к автомобилю, проводил регулярное техническое обслуживание и ухаживал за ним. Все необходимые документы в наличии, включая технический паспорт и страховку.

Если вы ищете надежный и универсальный автомобиль, который готов служить вам долгие годы, то ГАЗ "Каменс" 2014 года - отличный вариант. Не упустите возможность стать его новым счастливым владельцем! Свяжитесь со мной по указанному номеру, чтобы организовать просмотр и тест-драйв. Цена обсуждается при встрече.

Характеристики

марка
ГАЗ
модификация
Каменс
тип топлива
Дизель
тип кузова
Фургон
привод
6х4
год выпуска
2 014
объём двигателя
2 776 см3
мощность
120 л.с.
пробег
270 км.
грузоподъемность
1 500 т.
700 000 руб.   ≈ 7 440 $   ≈ 6 963 €