Велосипед подрасковый

Продам подрасковый велосипед, в хорошем состоянии. 

Продаётся подростковый велосипед в городе Ярославль. Этот удивительный велосипед станет отличным выбором для вашего подростка.

Он предлагает комфорт, безопасность и надежность во время поездок. Велосипед оборудован прочной рамой, которая обеспечивает долговечность и стабильность во время движения. Это особенно важно для подростков, которые могут быть несколько более активными и энергичными в своих поездках.

Велосипед имеет 18 скоростей, что позволяет легко подстраиваться под различные дорожные условия. Это особенно полезно для подростков, которые могут использовать велосипед как для прогулок по городу, так и для активных поездок за город.

Велосипед также оборудован качественными тормозами, что обеспечивает безопасность во время движения. К проведению экстренного торможения и регулировке скорости очень легко приспособиться, даже для начинающих велосипедистов.

Он имеет удобное сиденье, которое позволяет ездить дольше без ощущения дискомфорта. Кроме того, велосипед оснащен надежными колесами, которые обеспечивают хорошее сцепление с дорогой и позволяют ездить практически по любому типу покрытия.

Этот подростковый велосипед подходит для всех видов поездок - от прогулок по городу до активного катания по пересеченной местности. Он идеально подходит для подростков, которые хотят наслаждаться свободой движения и активным образом жизни.

Если вы находитесь в Ярославле и ищете подростковый велосипед, который предлагает комфорт, безопасность и надежность, то этот велосипед - идеальный выбор для вас. Сделайте своему подростку особенный подарок и помогите ему наслаждаться активным образом жизни с этим великолепным велосипедом.

Характеристики

тип
Другое
производитель
Другой
размер рамы
19 ''
диаметр колес
23 ''
тип тормоза
Клещевой
педали
Контактные
обвес
Другой
состояние
Б/У
материал
Другое
цвет
Черный
7 000 руб.   ≈ 75 $   ≈ 70 €