Продам б/у лодку

"Казака М"

Продаю бу лодку в городе Тобольск. Лодка в хорошем состоянии и готова к использованию. Идеальный выбор для любителей активного отдыха на воде.

Эта лодка является надежным средством передвижения по рекам, озерам и другим водным пространствам. С ее помощью вы сможете насладиться рыбалкой, пикниками на природе и просто приятными поездками по воде в кругу семьи или друзей.

Лодка имеет прочную конструкцию и выполнена из высококачественных материалов, что обеспечивает ее долговечность и надежность. Благодаря этому, вы сможете наслаждаться ее использованием в течение долгого времени.

Модель и размеры лодки позволяют ей вместить комфортабельное количество пассажиров. Вместительность составляет до пяти человек, что делает ее подходящей для семейных выездов или небольших групп друзей.

Лодка оснащена мотором, который позволит вам быстро и безопасно перемещаться по воде. Также в комплекте идут весла, которые позволят вам передвигаться ручным способом в случае необходимости.

Если вы ищете надежную и удобную лодку по привлекательной цене, эта предложение идеально подходит для вас. Не упустите возможность приобрести лодку и наслаждаться активным отдыхом на воде уже сегодня!
30 000 руб.   ≈ 325 $   ≈ 301 €