плуг для мотоблока

регулируемый по глубине и ширине борозды плуг для мотоблока

В городе Липецк продается новая запчасть для мотоблока - плуг. Это незаменимый инструмент для обработки почвы и возделывания земли. Плуг, представленный в объявлении, является высококачественным и прочным, что гарантирует его долговечность и надежность в использовании.

Данный плуг способен легко и эффективно перерабатывать почву, выполняя задачу разрыхления и вертикальной обработки. Он оснащен острием из прочного металла, что позволяет легко преодолевать корни и другие препятствия на пути. Благодаря своей конструкции плуг обеспечивает равномерное распределение нагрузки на мотоблок, что делает работу с ним удобной и безопасной.

Этот плуг подходит для использования на различных типах почвы, от тяжелых до легких. Благодаря своей универсальности, он прекрасно справляется с задачами обработки грунта при выращивании овощей, цветов, а также при создании грядок и клумб. Он поможет вам быстро и качественно подготовить почву к посадке семян или рассады, что обеспечит успешный рост и развитие растений.

Цена на плуг вполне доступна и соответствует его высокому качеству. Вы сможете приобрести эту запчасть для мотоблока по привлекательной цене и сэкономить свое время и усилия при работе на приусадебном участке или ферме.

Не упустите возможность приобрести качественный плуг для мотоблока по выгодной цене! Звоните или оставляйте заявку на сайте прямо сейчас, чтобы стать обладателем этого незаменимого инструмента для обработки почвы.

Характеристики

тип
Плуг, борона
1 500 руб.   ≈ 16 $   ≈ 15 €