Двигатель ниссан терано2.7 турбо дизель

Двигатель с навесным оборудованием ниссан терано 2.7дизель снят с рабочего авто.

Доступен к продаже двигатель для Nissan Terrano 2.7 Turbo Дизель в городе Заводоуковск. Этот двигатель является надежным и мощным решением для вашего автомобиля Nissan Terrano.

D21 двигатель с объемом 2.7 литра оснащен турбонаддувом, что обеспечивает ему дополнительную мощность и динамичность. Это идеальное решение для водителей, которые предпочитают экономичность и одновременно высокую производительность своего автомобиля.

Наш двигатель Nissan Terrano 2.7 Turbo Дизель в отличном техническом состоянии и полностью готов к установке. Полный комплект, включающий головку блока цилиндров, коленвал, поршни и другие детали, гарантирует, что вы получите достойную замену для своего текущего неисправного двигателя.

Мы предлагаем качественный и проверенный двигатель с гарантией на его работу. Безопасность и надежность нашей продукции являются нашим приоритетом. Мы также предлагаем конкурентные цены и гибкую систему оплаты.

Если вы заинтересованы в приобретении двигателя для вашего Nissan Terrano 2.7 Turbo Дизель в городе Заводоуковск, свяжитесь с нами по указанному телефону или отправьте нам электронное письмо. Наша команда с радостью ответит на все ваши вопросы и поможет оформить заказ. Мы также предоставляем доставку в любую точку города Заводоуковск.

Обратитесь к нам сегодня и обеспечьте ваш Nissan Terrano мощным и надежным двигателем, который прослужит вам долго и безопасно.

Характеристики

тип
Двигатель
состояние
Б/У
55 000 руб.   ≈ 596 $   ≈ 552 €