Куртка

Продам  куртку утеплённую ,  размер 44-46,чёрная, на молнии,удлиненная, в хорошем состоянии 

Продаю качественную мужскую куртку в отличном состоянии. Эта стильная и комфортная куртка - идеальное решение для холодных зимних дней в Санкт-Петербурге.

Куртка изготовлена из прочного материала, который обеспечивает надежную защиту от ветра и дождя. Внутри куртки есть утеплитель, который сохраняет тепло даже в самые холодные дни. Высокий воротник и капюшон с регулировкой позволяют защититься от сильного ветра и снега.

Куртка имеет несколько функциональных карманов, которые позволяют хранить мобильный телефон, кошелек и другие необходимые мелочи. Застежка-молния и пуговицы обеспечивают дополнительную защиту от холода.

Эта куртка имеет современный и стильный дизайн, который подходит для любых повседневных и деловых ситуаций. Она идеально сочетается с джинсами, брюками или спортивными штанами, создавая модный и элегантный образ.

Куртка предлагается по привлекательной цене, которая значительно ниже рыночной стоимости. Это отличная возможность приобрести качественную куртку по выгодной цене.

Если вы находитесь в Санкт-Петербурге, не упустите возможность приобрести эту отличную куртку. Обратитесь ко мне по указанному номеру телефона или отправьте сообщение, чтобы договориться о встрече. Буду рад ответить на все ваши вопросы и предоставить дополнительные фотографии.
700 руб.   ≈ 7 $   ≈ 7 €