Продаю

Продам дублёнка черную,из натуральной свиной кожи,размер 56,но она маломерка где-то 54,одевали несколько раз,покупали в ТОТО 3года назад за 52 т.р.,на фото кажется серая,но нет,она черная.отдам за 15т.р.

Продаю автомобиль Mitsubishi Lancer X 2011 года выпуска в отличном состоянии. Машина находится в городе Санкт-Петербург и готова к продаже.

Этот Mitsubishi Lancer X - прекрасный выбор для тех, кто ищет надежный, комфортный и экономичный автомобиль. Модель Lancer X известна своей стильной внешностью, динамичным дизайном и превосходной проходимостью.

Автомобиль был куплен у официального дилера и всегда обслуживался вовремя. Пройдено все регламентное техническое обслуживание, заменены все необходимые детали и жидкости.

Двигатель работает плавно и бесшумно, коробка передач переключается без проблем. Автомобиль оснащен мощным и экономичным двигателем объемом 1.6 литра, который обеспечивает достаточно мощности для комфортной езды.

Салон автомобиля аккуратно ухожен и чист. Все сиденья обтянуты качественной тканью, нет никаких повреждений и потертостей. Багажник просторный и вместительный, идеален для перевозки крупного и многочисленного багажа.

Оснащение этого Mitsubishi Lancer X также впечатляет. Автомобиль оснащен современными технологиями и функциями, такими как система стабилизации, система помощи при старте в гору, электростеклоподъемники, кондиционер и многие другие.

Цена автомобиля составляет XX рублей. Это отличное предложение для тех, кто хочет приобрести качественный и надежный автомобиль по доступной цене. Если вы заинтересованы, звоните по указанному номеру и мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем встречу для осмотра и тест-драйва этого Mitsubishi Lancer X.
15 000 руб.   ≈ 159 $   ≈ 149 €