УАЗ Бортовой, 1993 г.

Куплю уаз бортовой в хорошем состоянии не дорого,от 160-200000 тыс,предложения ватсап вайбер

Продаётся УАЗ бортовой 1993 года выпуска в городе Чита.

Представляем вашему вниманию надежный и практичный УАЗ бортовой, произведенный в 1993 году. Этот автомобиль будет отличным выбором для предпринимателей, занимающихся грузоперевозками, а также для любителей активного отдыха на природе.

УАЗ – это известный российский автопроизводитель, специализирующийся на производстве внедорожников и коммерческих автомобилей. Данный бортовой вариант УАЗа имеет большую грузоподъемность и отличную проходимость, что делает его идеальным решением для работы на строительных площадках, доставки грузов или перевозки сельскохозяйственной продукции.

Автомобиль имеет просторный кузов, который позволяет перевозить большие грузы. Кузов предназначен для удобной загрузки и разгрузки, а также имеет борта, которые защищают груз от падения. Благодаря прочной конструкции и надежности УАЗа, вы можете быть уверены в сохранности своих грузов.

Данный УАЗ бортовой 1993 года оснащен мощным и надежным двигателем, который гарантирует плавное и уверенное движение по любой дороге. Комфорт и безопасность вождения обеспечиваются наличием надежных тормозных систем и удобным салоном с удобными сиденьями.

Несмотря на свой возраст, автомобиль был тщательно обслужен и ухожен, что позволяет ему работать без сбоев и неполадок. Все необходимые документы в наличии, автомобиль готов к эксплуатации.

Не упустите возможность стать владельцем надежного и практичного УАЗа бортового 1993 года в городе Чита. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и приобретении этого автомобиля. Наша команда с радостью ответит на все ваши вопросы и организует вам тест-драйв.

Характеристики

марка
УАЗ
модификация
Бортовой
тип топлива
Бензин
тип кузова
Бортовой открытый
привод
4х4
год выпуска
1 993
объём двигателя
2,4 см3
мощность
75 л.с.
пробег
100 км.
грузоподъемность
1 500 т.