Газовый монтажный пистолет toua GSN50

Работает отлично ,единственное нет зарядного устройства,

В городе Санкт-Петербург предлагается к продаже газовый монтажный пистолет Toua GSN50, который является незаменимым инструментом для герметичного соединения металлических труб при выполнении различных газовых работ.

Этот монтажный пистолет обладает высокой производительностью и надежностью, что делает его идеальным выбором для профессионалов в области газовой промышленности. Он оснащен специальной системой плавного регулирования подачи газа, что обеспечивает точное дозирование и контроль процесса сварки.

Toua GSN50 имеет эргономичный дизайн, который обеспечивает удобство и комфорт во время работы. Он легкий и удобный в использовании, что позволяет сварщику работать без усталости даже в течение длительного времени. Благодаря своей компактности, этот пистолет легко транспортировать и хранить.

Основные преимущества монтажного пистолета Toua GSN50 включают высокую эффективность, долговечность и простоту обслуживания. Он способен справиться с самыми сложными задачами и обеспечить долгий срок службы.

Если вам необходим профессиональный газовый монтажный пистолет для выполнения работ по газоснабжению, то Toua GSN50 - отличный выбор. Приобретая его, вы получаете надежный инструмент, который поможет вам успешно решить любую задачу в области газовых работ.

Характеристики

тип
Пистолеты, краскопульты
11 500 руб.   ≈ 122 $   ≈ 115 €