Другие марки , 2000 г.

Продам надрамник под будку 8.00Х86.Стоял на МАН производство Германия. Заводской , состоит из 3 равных частей.Состояние отличное.

Продаю автомобиль Лада Гранта 2000 года выпуска в городе Щелкино.

Этот автомобиль является отличным вариантом для тех, кто ищет надежный и экономичный автомобиль. Лада Гранта оснащена 1,6-литровым бензиновым двигателем, который обеспечивает достаточную мощность и отличную динамику.

Автомобиль в хорошем состоянии, пробег составляет всего 120 000 км. Все обслуживание проводилось вовремя и у официального дилера.

Лада Гранта имеет просторный салон, который может комфортно вместить пять пассажиров. Также в автомобиле есть достаточно места для багажа благодаря вместительному багажнику.

Автомобиль оснащен такими опциями, как кондиционер, электростеклоподъемники, центральный замок и многие другие, что обеспечивает комфорт и удобство во время поездок.

Цена автомобиля составляет 330 000 рублей, что является отличным предложением за автомобиль такого класса и в таком хорошем состоянии.

Если вы заинтересовались, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному телефону, чтобы договориться о просмотре и тест-драйве этого прекрасного автомобиля. С радостью отвечу на все ваши вопросы и предоставлю дополнительные фотографии по запросу.

Характеристики

марка
Другие марки
тип топлива
Дизель
тип кузова
Рефрежиратор
привод
8х8
год выпуска
2 000
объём двигателя
1 см3
мощность
1 л.с.
пробег
1 км.
грузоподъемность
1 т.
25 000 руб.   ≈ 266 $   ≈ 249 €