Haima 3, 2011 г.

Состоянии нового автомобиля

Продаю автомобиль Haima 3 2011 года выпуска в городе Феодосия.

Этот надежный и стильный автомобиль является отличным выбором для тех, кто ищет недорогой, но качественный автомобиль для повседневного использования. Haima 3 обладает прекрасным дизайном, комфортной и просторной салоном, а также надежной и экономичной механикой.

Автомобиль в отличном техническом состоянии и не требует дополнительных вложений. Пробег составляет 85 000 км, что свидетельствует о том, что автомобиль был аккуратно использован и хорошо ухожен. Регулярное обслуживание проводилось вовремя, что гарантирует надежность и долговечность автомобиля.

Haima 3 оснащен бензиновым двигателем объемом 1,5 литра, который отличается хорошей мощностью и экономичностью. Расход топлива составляет всего 7 литров на 100 км, что делает этот автомобиль идеальным выбором для тех, кто хочет сэкономить на затратах на бензин.

В комплектации автомобиля присутствуют электростеклоподъемники, кондиционер, магнитола с возможностью подключения аудиоустройств, а также штатная система безопасности.

Цвет кузова - серебристый, что придает автомобилю элегантный и привлекательный внешний вид.

Цена за этот надежный и стильный Haima 3 составляет 350 000 рублей. При необходимости, возможен торг.

Не упустите возможность приобрести хороший автомобиль по привлекательной цене! Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для устройства на просмотр и тест-драйв.

Характеристики

марка
Haima
модель
3
тип топлива
Бензин
тип КПП
Механическая
привод
Передний
тип кузова
Хэтчбэк
цвет
Серебряный
объём двигателя
1 798 см3
год выпуска
2 011
пробег
67 000 км
299 000 руб.   ≈ 3 178 $   ≈ 2 974 €