Дед Мороз, 1965 года, высота 34 см

Дед Мороз, 1965 года, высота 34 см и Снегурочка неопределенного возраста

В городе Москва доступен великолепный Дед Мороз 1965 года, высотой 34 см. Этот классический праздничный персонаж станет прекрасным подарком для ваших детей или друзей в преддверии новогодних праздников.

Дед Мороз 1965 года – это настоящая находка для коллекционеров и любителей антиквариата. Этот редкий экземпляр обладает шармом и неповторимым дизайном, который придаст особую атмосферу новогодним торжествам.

Высота Деда Мороза составляет 34 см, что делает его прекрасным дополнением к новогоднему интерьеру. Он мастерски выполнен из высококачественных материалов, что гарантирует долговечность и сохранение его привлекательного внешнего вида на протяжении многих лет.

Этот уникальный Дед Мороз станет настоящим украшением вашего дома или офиса. Он придется по вкусу и взрослым, и детям благодаря своему незаменимому образу, символизирующему волшебство и доброту.

Не упустите возможность приобрести этот оригинальный Дед Мороз 1965 года в городе Москва и сделать новогодние праздники незабываемыми для себя и ваших близких. Подарите им частичку волшебства и радости с помощью этого очаровательного персонажа!
5 000 руб.   ≈ 54 $   ≈ 50 €