Детская хоккейная форма

Возраст 5-9 лет .

Продаю детскую хоккейную форму в городе Брянск!

Если ваш ребенок занимается хоккеем или интересуется этим спортом, то мы рады предложить вам отличную детскую хоккейную форму. Форма имеет размер 144-х-451, что подходит для детей возрастом от 10 до 12 лет. Это идеальный вариант для юных хоккеистов, которые хотят выглядеть стильно и профессионально на льду.

Хоккейная форма выполнена из высококачественных материалов, которые обеспечивают комфорт и свободу движений во время игры. Она прочная и износостойкая, что позволит вашему ребенку использовать ее в течение длительного времени. Форма также отлично впитывает влагу, что поможет поддерживать комфортную температуру тела во время тренировок и игр.

Дизайн формы выполнен в стильных цветах, которые подчеркивают динамичность и энергию хоккея. Она состоит из футболки с короткими рукавами и шорт, что обеспечивает максимальную свободу движений на льду. Форма имеет логотип команды на груди и спине, что добавляет ей дополнительного шарма.

Покупая детскую хоккейную форму, вы даете возможность вашему ребенку выделиться на льду и выразить свою любовь к хоккею. Она также подходит для тренировок и участия в соревнованиях. Не упустите шанс приобрести качественную и стильную хоккейную форму для вашего ребенка прямо сейчас!

Цена: 1500 рублей.
Местоположение: Брянск.

Свяжитесь со мной по указанному в объявлении номеру телефона или напишите сообщение, если вам интересна эта хоккейная форма. Отправлю дополнительные фотографии и отвечу на все ваши вопросы. Буду рад помочь вам с покупкой!
3 000 руб.   ≈ 32 $   ≈ 30 €