Volkswagen Транспортер т4, 1994 г.

Машина надежная для дома. Масло не ест. Торг уместен. Обмен не интересует. 

Продаю Volkswagen Transporter T4 1994 года выпуска в отличном техническом состоянии. Автомобиль находится в городе Багратионовск и готов к эксплуатации.

Этот многофункциональный грузовой фургон Volkswagen Transporter T4 является непревзойденным вариантом для различных коммерческих задач. Он обладает просторным грузовым отсеком, в котором можно легко разместить крупные и тяжелые предметы. Благодаря своей надежности и износостойкости, этот автомобиль станет идеальным выбором для предпринимателей, занимающихся перевозками или доставками.

Эксплуатационные характеристики этого Volkswagen Transporter T4 впечатляют. Автомобиль оснащен 2.5-литровым дизельным двигателем, который обеспечивает отличную мощность и экономичность расхода топлива. Кроме того, данный автомобиль имеет передний привод, что обеспечивает улучшенную управляемость и маневренность на дороге.

Внешний вид автомобиля также заслуживает внимания. Кузов фургона выполнен в стильном белом цвете, который придает ему элегантный и профессиональный вид. Крыша имеет высокий потолок, что обеспечивает дополнительное пространство для грузов.

Интерьер Volkswagen Transporter T4 оборудован всем необходимым для комфортной езды. Водительский салон просторный и функциональный, имеет удобные сиденья и панель приборов с интуитивно понятной панелью управления. Кроме того, автомобиль оснащен системой кондиционирования воздуха, что обеспечивает комфортные условия во время длительных поездок.

Все технические характеристики находятся в отличном состоянии, автомобиль прошел все регулярные обслуживания и проверки. Комплектация автомобиля включает в себя электростеклоподъемники, центральный замок, аудиосистему и другие полезные опции.

Цена на этот Volkswagen Transporter T4 1994 года вполне доступна и оправдывает его качество и функциональность. Если вы ищете надежный грузовой автомобиль для своего бизнеса или личных нужд, то этот Volkswagen Transporter T4 - отличный вариант для вас. Свяжитесь со мной для по

Характеристики

марка
Volkswagen
модификация
Транспортер т4
тип топлива
Дизель
тип кузова
Тентованный
привод
4х2
год выпуска
1 994
объём двигателя
2 см3
мощность
78 л.с.
пробег
515 000 км.
грузоподъемность
1 200 т.
180 000 руб.   ≈ 1 908 $   ≈ 1 795 €