Детская универсальная коляска 2 В 1 Ajax Group Gloru. Производство Польша. Механизм складывания книжка. В идеальном состоянии, всё механизмы в рабочем состоянии. Поворотные колеса. В полной комплектации (дождевик, накидка на ножки, сумка, москитная сетка,



Детская универсальная коляска 2 В 1 Ajax Group Gloru.
Производство Польша. Механизм складывания книжка. В идеальном состоянии, всё
механизмы в рабочем состоянии. Поворотные колеса. В полной комплектации
(дождевик, накидка на ножки, сумка, москитная сетка, солнцезащитный козырек).
Сделали полную чистку салона. Подарки в придачу.



В городе Одинцово предлагается универсальная детская коляска 2 в 1 Ajax Group Gloru, произведенная в Польше. Коляска обладает удобным механизмом складывания, который позволяет легко и быстро переносить ее.

Коляска находится в идеальном состоянии, все механизмы работают исправно. Она оснащена поворотными колесами, что обеспечивает маневренность при передвижении.

Коляска поставляется в полной комплектации: включает дождевик, накидку на ножки, сумку и москитную сетку. Все аксессуары помогут обеспечить комфорт и безопасность вашего ребенка во время прогулок.

Эта универсальная детская коляска Ajax Group Gloru является надежным и практичным выбором для молодых родителей. Она легко адаптируется к различным возрастным группам, благодаря своей функциональности и возможности трансформации.

Если вы находитесь в Одинцово и ищете качественную и удобную детскую коляску, не упустите возможность приобрести эту модель от Ajax Group Gloru. Она будет отличным выбором для вас и вашего малыша.
10 000 руб.   ≈ 108 $   ≈ 100 €