Диван

Продам диван в хорошем состоянии

Продаю угловой диван в хорошем состоянии в городе Тюмень.

Диван является удобным и стильным предметом мебели, который станет отличным дополнением любого интерьера. Изготовлен из качественных материалов, обладает прочной конструкцией, что гарантирует его долговечность и надежность.

Угловой дизайн дивана позволяет использовать его в помещениях с ограниченным пространством, так как он эффективно использует угловые зоны комнаты. Благодаря этому вы сможете максимально оптимизировать пространство вашего жилища.

Диван оснащен мягкими сиденьями и спинками, что обеспечивает комфорт во время отдыха. Он идеально подходит для семейного использования или для проведения вечеринок с друзьями. Просторные подлокотники добавляют удобство и позволяют расслабиться во время сидения.

Размеры дивана позволяют вместить на нем несколько человек одновременно, что делает его отличным выбором для больших семей или домашних вечеринок. Также диван может легко преобразоваться в спальное место, благодаря чему он станет полезным вариантом для гостей или для тех, кто предпочитает спать на диване.

Диван находится в хорошем состоянии и готов к использованию. Если вы ищете удобный, стильный и функциональный диван для вашего дома или офиса в городе Тюмень, то этот вариант идеально подойдет вам. Не упустите возможность приобрести качественную мебель по выгодной цене. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации и для организации просмотра.

Характеристики

тип
Диван
обивка
Замша
10 000 руб.   ≈ 108 $   ≈ 100 €