Квартирные, офисные, дачные перевозки

Мы обеспечиваем:http://vk.com/gruzo_kolpino1. Перевозку любой мебели (с разборкой/сборкой и упаковкой - по желанию), домашних вещей, бытовой техники и т. д.2. Профессиональные перевозки пианино (фортепиано), роялей. 3. Такелажные услуги с доставкой сейфов, банкоматов, платежных терминалов, кофемашин; промышленного, банковского, торгового оборудования. 4. Доставку товаров из магазина. 5. Грузоперевозки с помощью водителя в качестве грузчика. 6. Услуги по аккуратному переносу мебели, пианино, роялей по квартире проф. грузчиками. 7. Услуги по спуску, подъему мебели, быт. техники, пианино, роялей и т. д.с этажа на этаж, переносу из квартиры в квартиру, из парадной в парадную (без машины). 8. Подача высоких фургонов на перевозку шкафов, холодильников и т. д.с высотой более 2.5м. объём от 10 до 32куб.Вывоз мусора. Утилизация старой мебели, пианино, роялей. 1. Услуги выноса старой мебели, техники, пианино и т. д.до дворовой свалки - по желанию (без машины). 2. Услуги утилизации (вывоз на городскую свалку) старой мебели, техники, пианино, роялей и т. д.3. Освобождение квартиры "под ключ" от мебели, ветоши и т. д.4. Упаковка мусора в наши мешки - по желанию. 5. Бесплатный демонтаж мебели при утилизации. 6. Пуфто 6-27 куб.7. Удобные способы оплаты. 8. Подробная информация по тел.     986-11-43    +7951-648-03-33    +7931-241-25-75

Услуги перевозки в городе Колпино

Наша компания предлагает широкий спектр услуг по перевозке квартирных, офисных и дачных вещей в городе Колпино. Мы обеспечиваем быстрое и надежное перемещение вашего имущества без каких-либо проблем и стресса.

Наша команда профессиональных грузчиков обладает богатым опытом и знаниями в области перевозки различных типов грузов. Они тщательно упаковывают ваши вещи, используя специальные материалы, чтобы гарантировать их безопасность во время транспортировки.

Мы оснащены современными грузовыми автомобилями, которые способны вместить любое количество груза. Наши автомобили поддерживаются в отличном техническом состоянии и обеспечивают комфортную и безопасную доставку наших клиентов.

Мы гордимся своей оперативностью и гибкостью. Мы готовы предложить вам перевозку в любое время, учитывая ваши индивидуальные потребности и график. Вы можете полностью положиться на нас, чтобы ваш имущественный переезд был выполнен точно в срок.

Кроме того, мы предлагаем конкурентоспособные цены, которые соответствуют качеству предоставляемых нами услуг. Мы стремимся предоставить нашим клиентам максимальное удовлетворение и комфорт во время перевозки.

Если вам требуется надежная и профессиональная компания для перевозки в городе Колпино, обратитесь к нам. Мы готовы сделать ваш переезд гладким и безопасным, чтобы вы могли сосредоточиться на других важных вещах.