Отделка древесины. Вощение. Патина.

Порозаполнитель Inchem создает равную плотность ,закрывает рыхлые участки,
устраняет дисколорацию , тонирует изделия. Является антисептиком.  Красители органические для любых видов лака.

                                                       

тел. 89251769990

tt22a@yandex.ru

«Отделка древесины: восение и патина» в городе Москва

Мы предлагаем профессиональные услуги по отделке древесины в городе Москва. Если вы хотите придать вашим изделиям из дерева элегантный и утонченный вид, то наши специалисты готовы помочь вам.

Отделка древесины – это не только способ защитить поверхность от внешних факторов, но и возможность придать изысканность и неповторимость вашим изделиям. Восение и патина – это методы отделки, которые помогут вам достичь желаемого эффекта.

Восение древесины – это процесс нанесения специального состава на поверхность, который придаст изделию эффект старой, потертой поверхности. Это позволит создать уют и атмосферу старины в вашем интерьере. Мы используем только высококачественные материалы и современное оборудование, чтобы достичь максимально реалистичного эффекта восения.

Патина – это еще один способ придать древесине особый шарм. Это искусственное состаривание поверхности, которое придает изделию оригинальный вид. Патинирование позволяет выделить текстуру древесины, подчеркнуть ее уникальность и добавить особую атмосферу в любое помещение.

Наши опытные мастера обладают глубокими знаниями и навыками в области отделки древесины. Они смогут подобрать оптимальный цвет и оттенок, чтобы достичь желаемого эффекта. Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывая его предпочтения и пожелания.

Если вы хотите обновить вашу мебель, двери, полы или другие изделия из дерева, то обратитесь к нам. Мы гарантируем высокое качество работы, точное соблюдение сроков и адекватные цены.

Наша компания специализируется на отделке древесины уже много лет и имеет множество положительных отзывов от довольных клиентов. Мы готовы воплотить ваши идеи в реальность и создать неповторимый образ вашего дома или офиса.

Звоните нам или оставьте заявку на нашем сайте, и наши специалисты свяжутся с вами для обсуждения деталей проекта. Мы с удовольствием поможем вам воплотить в жизнь все ваши

Характеристики

тип
Лакокрасочные материалы
1 000 руб.   ≈ 11 $   ≈ 10 €