Отдам в добрые руки

Щенок овчарка

Отдам в добрые руки чудесного питомца в городе Барнаул!

У нас есть прекрасная новость для всех жителей Барнаула: мы ищем заботливых хозяев для нашего очаровательного питомца! Наш питомец - настоящая находка, которую вы не захотите упустить!

Приветливый и игривый, наш питомец обладает невероятным характером и полным пакетом здоровья. Он привит и обработан от паразитов, что делает его идеальным кандидатом для принятия в вашу семью. Его заботливый характер и безграничная преданность к своим хозяевам позволят ему стать лучшим другом и членом вашей семьи.

Мы ищем для нашего питомца надежных и любящих хозяев, которые могут посвятить ему время и внимание. Наш питомец идеально подходит для семей и одиноких людей, которые хотят разделить свою жизнь с забавным и преданным другом.

Если вы живете в Барнауле и хотите стать счастливым обладателем этого чудесного питомца, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному номеру телефона. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем встречу, чтобы вы могли увидеть этого потрясающего питомца своими глазами.

Не упустите шанс стать хозяином нашего прекрасного питомца! Он ждет именно вас, чтобы подарить вам свою любовь и нежность. Сделайте шаг к счастливой и полной любви жизни - приютите этого удивительного питомца уже сегодня!

Характеристики

порода
Овчарка
пол
Кобель
размер
Маленькая
шерсть
Короткошерстная
возраст
2,5 мес.

Дополнительно

  • Прививки