LADA (ВАЗ) 2110, 2001 г.

Езжу каждый день железо радное стёкла родные все  интересен объмен предлогайте

Продаю автомобиль Lada VAZ-2110 2001 года выпуска. Машина находится в отличном состоянии и готова к эксплуатации.

Автомобиль имеет пробег 150 000 км, что является очень низким показателем для своего возраста. Он был аккуратно использован и регулярно проходил ТО у официального дилера, что подтверждает его надежность и хорошее техническое состояние.

Предлагаемая модель - классический седан, который идеально подходит для городской езды. Он обладает небольшим размером, что обеспечивает легкость в управлении и маневренность на узких улицах. Благодаря надежной подвеске и комфортным сиденьям, поездки на этой машине станут приятными и комфортными.

Автомобиль оснащен 1,6-литровым бензиновым двигателем, который отличается низким расходом топлива и высокой производительностью. Он легко разгоняется и обладает достаточной мощностью для плавного движения как по городским дорогам, так и по трассам.

В салоне машины вы найдете все необходимое для комфортной поездки. Кондиционер обеспечит комфорт в жаркую погоду, а аудиосистема позволит наслаждаться любимой музыкой во время поездок. Также в комплектации присутствует электростеклоподъемник и центральный замок, что обеспечит удобство и безопасность в эксплуатации.

Цена автомобиля составляет 150 000 рублей, что является отличной возможностью приобрести надежное и комфортное транспортное средство по доступной цене.

Автомобиль находится в городе Уяр и доступен для осмотра и тест-драйва. Если вы заинтересованы в покупке, пожалуйста, свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или для назначения встречи.

Характеристики

марка
LADA (ВАЗ)
модель
2 110
тип топлива
Бензин
тип КПП
Механическая
привод
Передний
тип кузова
Седан
цвет
Зеленый
объём двигателя
1 см3
год выпуска
2 001
пробег
180 000 км

Дополнительно

  • Противотуманные фары
  • Зимние шины
  • Центральный замок
  • Тонировка стёкол
  • Цвет металлик
130 000 руб.   ≈ 1 405 $   ≈ 1 314 €