LADA (ВАЗ) 2107, 2005 г.

Машина в хо

Продаю автомобиль Lada (VAZ) 2107 2005 года выпуска в городе Валуйки.

Автомобиль в хорошем техническом состоянии и готов к эксплуатации. Он прекрасно подходит как для повседневных поездок по городу, так и для дальних поездок.

Внешний вид автомобиля также заслуживает внимания. Кузов автомобиля сохраняет свой оригинальный цвет и имеет минимальные следы эксплуатации.

Салон автомобиля ухожен и чист. В нем имеется достаточно места для комфортной поездки, а также багажное отделение, в котором можно удобно разместить все необходимые вещи.

Автомобиль оснащен мощным и надежным двигателем, который позволяет развивать высокую скорость. Также присутствуют все необходимые системы безопасности, которые обеспечивают безопасную поездку в любых условиях.

Имеются все необходимые документы, включая технический паспорт и свидетельство о регистрации.

Цена автомобиля установлена величине 200 000 рублей, но я готов обсудить возможность торга.

Если вы заинтересованы в покупке этого автомобиля, пожалуйста, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона или отправьте сообщение через сайт. Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы и организую просмотр автомобиля.

Не упустите возможность приобрести надежный и комфортный автомобиль Lada (VAZ) 2107 2005 года в отличном состоянии по привлекательной цене.

Характеристики

марка
LADA (ВАЗ)
модель
2 107
тип топлива
Бензин
тип КПП
Механическая
привод
Задний
тип кузова
Седан
цвет
Синий
объём двигателя
1 568 см3
год выпуска
2 005
пробег
120 000 км
65 000 руб.   ≈ 703 $   ≈ 657 €