Продам навесные пороги на форд

Продам переднию юбку под бампер ( пластик ) и навесные пороги все от форда эксплоррера цена за все вместе

Продам навесные пороги на автомобиль Ford. Этот набор порогов предназначен специально для моделей Ford и является идеальным выбором для всех владельцев этих автомобилей в городе Кировск.

Навесные пороги представляют собой важный элемент внешнего дизайна автомобиля, обеспечивая защиту кузова от царапин, сколов и других повреждений в процессе использования. Они также способствуют безопасному и удобному посадке и высадке из автомобиля, особенно для пассажиров с ограниченной подвижностью или детей.

Данные навесные пороги изготовлены из высококачественных материалов, обеспечивающих их прочность и долговечность. Они имеют элегантный дизайн, который подчеркнет стиль вашего автомобиля Ford и добавит ему индивидуальности.

Внимание к деталям и простота монтажа делают эти навесные пороги идеальным выбором для всех владельцев Ford. Они легко устанавливаются на заводские крепления, не требуя дополнительных модификаций или специального инструмента. Это удобно и экономит время.

Данные навесные пороги на Ford предлагаются по привлекательной цене, что делает их доступными для всех автолюбителей в городе Кировск. Кроме того, товар имеет гарантию качества, что обеспечивает дополнительное спокойствие и уверенность в его надежности.

Не упустите возможность приобрести навесные пороги для вашего Ford и добавить стиль и комфорт вашему автомобилю. Сделайте заказ прямо сейчас и получите качественный товар по отличной цене в городе Кировск.

Характеристики

тип
Тюнинг, аксессуары
состояние
Новый
10 000 руб.   ≈ 108 $   ≈ 100 €