Tatra 815 , 1992 г.

Продам нефтяной отопитель (печка) б-у состояние хорошее

Продаю грузовик Tatra 815, выпущенный в 1992 году. Автомобиль находится в городе Железногорск и готов к эксплуатации.

Tatra 815 - это мощный грузовик, предназначенный для перевозки тяжелых грузов и выполнения различных задач в сфере строительства, промышленности и дорожного хозяйства. Он имеет впечатляющую грузоподъемность и способен справиться с самыми сложными задачами.

Этот конкретный Tatra 815 был выпущен в 1992 году, что говорит о его надежности и долговечности. Автомобиль оборудован мощным двигателем, который обеспечивает высокий уровень производительности и эффективность работы. Благодаря надежной конструкции и прочным материалам, Tatra 815 готов справиться с самыми трудными условиями эксплуатации.

Грузовик Tatra 815 предлагает просторную кабину для водителя с комфортными сиденьями и всеми необходимыми удобствами. Кабина оборудована системой кондиционирования воздуха, что создает комфортные условия работы в любую погоду. Также в кабине имеется множество полезных функций и инструментов, которые облегчают управление и обеспечивают безопасность.

Автомобиль Tatra 815 в отличном техническом состоянии и прошел все необходимые обслуживания и проверки. Он полностью готов к использованию и не требует никаких дополнительных вложений.

Если вам требуется надежный и мощный грузовик для выполнения разнообразных задач в городе Железногорск, Tatra 815 - прекрасный вариант. Он обеспечит высокую производительность и надежность во время работы. Не упустите возможность приобрести этот отличный автомобиль и обеспечить себе эффективность и качество в своей работе.

Характеристики

марка
Tatra
модификация
815
тип топлива
Дизель
тип кузова
Самосвал
привод
6х6
год выпуска
1 992
объём двигателя
15 777 см3
мощность
270 л.с.
пробег
190 000 км.
грузоподъемность
17 т.
13 000 руб.   ≈ 138 $   ≈ 129 €