Продам срочно

Смотрите фото все написано срочно продаю возможен торг состояние новое 

Продаю срочно двухкомнатную квартиру в городе Железноводск! Квартира расположена в новом многоэтажном доме на проспекте Горького. Отличное местоположение обеспечивает удобный доступ ко всей инфраструктуре города.

Квартира имеет общую площадь 60 квадратных метров. Входящие в ее состав две комнаты позволят вам создать комфортную обстановку для проживания. Просторная кухня-гостиная станет идеальным местом для семейных ужинов и встреч с друзьями. В квартире сделан дорогой ремонт с использованием качественных материалов.

Приобретая эту квартиру, вы получаете все необходимое для комфортного проживания: санузел с современным оборудованием, встроенные шкафы-купе для хранения вещей, счетчики на воду и электричество.

Окна квартиры выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие внутри помещений. Отличная звукоизоляция и теплоизоляция позволят вам наслаждаться комфортным микроклиматом в любое время года.

Приобретая эту квартиру, вы также получаете возможность пользоваться общественными благами дома: лифтом, парковкой и детской площадкой. Во дворе также есть зеленая зона, где можно отдохнуть после рабочего дня.

Отличное расположение квартиры позволяет быстро добраться до центра города, а также до основных торговых и развлекательных центров. Рядом с домом находятся магазины, аптеки, салоны красоты, спортивные комплексы и детские сады.

Не упустите уникальную возможность стать собственником этой прекрасной квартиры в городе Железноводск! Свяжитесь со мной прямо сейчас, чтобы узнать больше и организовать просмотр этого жилья.
10 000 руб.   ≈ 108 $   ≈ 100 €