Opel Zafira, 2012 г.

Хороший семейный автомобиль, обслуживание проводилось должным образом, не требующий вложений.

Хотите купить надежный и комфортный автомобиль семейного класса? Представляем вам отличную возможность приобрести Opel Zafira 2012 года выпуска в городе Удомля.

Этот автомобиль прекрасно подойдет для большой семьи или для тех, кто ценит пространство и комфорт во время поездок. Opel Zafira - известный и популярный в Европе минивэн, который отличается от других моделей своим прекрасным дизайном и функциональностью.

Opel Zafira 2012 года имеет привлекательный внешний вид, благодаря стильному дизайну и элегантным линиям. Комфортабельный салон вмещает до семи пассажиров и обладает достаточным пространством для всех. Высокое качество отделки и использование качественных материалов создают приятную атмосферу в салоне.

Этот автомобиль оснащен мощным и экономичным двигателем, что позволяет наслаждаться плавной и комфортной ездой как в городе, так и на трассе. Оптимальная шумоизоляция и удобная подвеска делают поездки на Opel Zafira максимально комфортными и приятными.

Если вы ищете автомобиль, который будет удобен для всех членов семьи, то Opel Zafira 2012 года - идеальный выбор. Безопасность также является одним из главных преимуществ этой модели, благодаря использованию передовых систем безопасности и надежных тормозных систем.

Не упустите возможность приобрести Opel Zafira 2012 года в городе Удомля. Этот автомобиль сочетает в себе стильный дизайн, комфорт, просторный салон и надежность. Он готов стать надежным партнером в любых поездках и приятно удивит вас своими возможностями. Обратитесь к нам сегодня и сделайте свою мечту о покупке автомобиля реальностью!

Характеристики

марка
Opel
модель
Zafira
тип топлива
Бензин
тип КПП
Механическая
привод
Передний
тип кузова
Минивэн
цвет
Серый
объём двигателя
140 см3
год выпуска
2 012
пробег
81 000 км
570 руб.   ≈ 6 $   ≈ 6 €