Продам ВАЗ-21124 2007г.

Все вопросы по телефону 89040905762

Продаю автомобиль ВАЗ-21124, выпущенный в 2007 году. Машина находится в городе Короча и идеально подходит для тех, кто ищет надежное и экономичное средство передвижения.

Автомобиль имеет привлекательный внешний вид с ухоженной кузовной обработкой и ярким красным цветом, который привлекает внимание на дороге. ВАЗ-21124 оснащен 1.6-литровым бензиновым двигателем, который обеспечивает надежную и плавную работу машины. Двигатель экономичен в расходе топлива, что позволяет существенно снизить затраты на его эксплуатацию.

Автомобиль в полной рабочей и исправной кондиции. Все системы и компоненты работают безупречно, а его техническое состояние подтверждено последней диагностикой. ВАЗ-21124 оборудован передним приводом, что обеспечивает стабильную управляемость и хорошую проходимость на дороге в любых условиях.

Салон автомобиля ухоженный и чистый. Комфортабельные сиденья обиты качественной тканью и обеспечивают удобство во время длительных поездок. Кроме того, ВАЗ-21124 имеет достаточно просторный багажник, в котором можно удобно разместить все необходимые вещи.

Вниманию покупателей предоставляется полный пакет документов, включая технический паспорт и страховку. Цена автомобиля ВАЗ-21124 вполне конкурентоспособна, что делает его привлекательным выбором для тех, кто ищет надежное и доступное транспортное средство.

Если вы ищете надежный автомобиль для своих повседневных потребностей, обратите внимание на ВАЗ-21124. Он готов к немедленной эксплуатации и будет служить вам долгие годы. Свяжитесь со мной, чтобы договориться о просмотре и тест-драйве этого прекрасного автомобиля.

Характеристики

состояние
Требует ремонта
45 000 руб.   ≈ 488 $   ≈ 451 €