Продам

Продам колеса

Продаю автомобиль Lada Priora 1.6 MT, 2012 года выпуска, в отличном состоянии. Машина находится в городе Благовещенск и готова к продаже.

Автомобиль был приобретен и обслуживался только в одних руках, что подчеркивает его надежность и хорошее состояние. Все необходимые технические обслуживания проводились вовремя и соблюдались все рекомендации производителя.

Lada Priora имеет яркий и привлекательный внешний вид. Кузов автомобиля не имеет видимых повреждений или царапин. Машина окрашена в стильный и современный цвет, который подчеркивает ее индивидуальность.

Внутреннее пространство автомобиля также в идеальном состоянии. Салон автомобиля чистый, ухоженный и комфортный. В нем есть все необходимое для приятной и безопасной поездки: кондиционер, электростеклоподъемники, магнитола.

Автомобиль оснащен надежным и экономичным двигателем объемом 1,6 литра, что обеспечивает отличную динамику и экономию топлива. Механическая коробка передач позволяет легко и плавно переключать передачи.

Эта Lada Priora является идеальным выбором для всех, кто ищет надежный, комфортный и экономичный автомобиль. Она подойдет как для городской езды, так и для дальних поездок.

Если вы заинтересовались этим автомобилем, вы можете связаться со мной, чтобы узнать больше информации или договориться о просмотре и тест-драйве. Я уверен, что после осмотра и пробного вождения вы будете полностью удовлетворены состоянием и характеристиками этого автомобиля.
10 000 руб.   ≈ 108 $   ≈ 101 €